Echoes of emptiness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Echoes of emptiness » гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s5.uploads.ru/xB53y.png

Если так уж вышло, что Вам никто не приглянулся среди канонов, а также никто из наших акций, то Вы можете сами попробовать поискать в этой теме того, кто Вас приютит к себе. Вдруг кто-то просто ещё не успел добраться до поисковой темы? ;з
В теме можно отписываться под читательским аккаунтом.

вид анкеты

Хочу стать другом, врагом, знакомым, кем-то ещё

примерный возраст:
тут Ваш ответ

принадлежность:
тут Ваш ответ укажите

ориентация:
тут Ваш ответ


ВНЕШНОСТЬ


фандом:
тут Ваш ответ

персонаж:
тут Ваш ответ


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


тут Ваш ответ


СВЯЗЬ


тут Ваш ответ

Стащить шаблон
Код:
[quote][align=center][font=Franklin Gothic Medium][i][size=16]Хочу стать [b]...[/b][/size][/i][/font][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top][td][align=center][b]примерный возраст:[/b]
тут Ваш ответ
[/align]
[/td][td][align=center][b]принадлежность:[/b]
тут Ваш ответ укажите
[/align]
[/td][td][align=center][b]ориентация:[/b]
тут Ваш ответ
[/align]
[/td][/tr][tr][td colspan=3][hr][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]ВНЕШНОСТЬ[/font][/size][/align][hr][/td][/tr][tr valign=top][td][align=center][b]фандом:[/b]
тут Ваш ответ
[/align]
[/td][td]   [/td][td][align=center][b]персонаж:[/b]
тут Ваш ответ
[/align]
[/td][/tr][/table]

[hr][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ[/font][/size][/align][hr]
тут Ваш ответ

[hr][align=center][size=16][font=Palatino Linotype]СВЯЗЬ[/font][/size][/align][hr]
тут Ваш ответ

0

2

Хочу стать любителем находить приключения на свою и чужие головы

примерный возраст:
Выглядит на 14-19 лет (всё зависит от прототипа, ибо не очень в аниме-внешостях разбираюсь), на деле может быть того же возраста или даже старше

принадлежность:
Монстр, в потенциале - герой или еще кто-то, способный принести пользу обществу (ибо нефиг фигней страдать, да и ломать стереотипы весело)

ориентация:
пан


ВНЕШНОСТЬ


фандом:
???

персонаж:
???


ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ


"Тело каждого животного наливается соком той пищи, которой оно питается. Сказанное относится и к Мбойгуасу , которая пожирает глаза. Все глаза — а сколько, сколько их было! — все глаза, которые сожрала огромная змея, отражали свет луча заходящего солнца, которое они видели в последний раз перед тем, как для них наступила вечная ночь... И эти глаза — а сколько же, сколько же их было! — с капелькой света были проглочены змеей; сначала их была горсточка, потом кучка, потом множество, потом целая гора... <...> И случилось так, что в конце концов мбойгуасу  превратилась в свет, в огонь без пламени, в голубовато-желтоватый, холодный и печальный луч, образуемый глазами, которые она проглотила, когда они еще светились...
<...> И люди с изумлением и любопытством смотрели на огромное прозрачное тело змеи бойтаты, огненной змеи, длина которой превышала три ласо* и которая тускло светилась в траве... И люди начинали плакать. Они плакали, теряясь перед лицом опасности, и слезы их сверкали так же ярко или даже еще ярче, чем глаза, а бойтата мечтала сожрать живые глаза людей, потому что мертвые глаза стали вызывать у нее отвращение..."​​‌‌‌‌

Да, Бойтата (или просто Тата) - это самый настоящий монстр, который, однако, с возрастом поумнел немного, а затем и вовсе пришел к выводу, что так жить нельзя. Не в том плане, что нужно становиться вегетарианцем. В том плане, что не хочет более поглощать всё, что встречает на своем пути. Да и просто люди жутко интересные, такие маленькие, с такой короткой жизнью, но такие забавные и строящие планы на далекое-далекое будущее, что их убивать не так уж и интересно, гораздо интереснее наблюдать за их жизнями и вносить в эти жизни небольшие (по мнению самой Таты) изменения.
Со временем монстр научилась принимать человеческий облик (эволюция?) и ведет беспризорный образ жизни, ибо в человеческом облике вроде как не совсем маленький ребенок, но и не полноценный взрослый человек тоже. Достаточно дерзкая, наглая (в хорошем смысле слова), уверенная в себе и своих силах, но голова на плечах (а точнее на шее) есть, причем голова работающая, да и инстинкт самосохранения никто не отменял. Убедительна, умеет достигать своих целей, используя в том числе своё миленькое человеческое личико и харизму, и создавать обманчивое впечатление о себе - могут при первом знакомстве посчитать редкостной пофигисткой, лентяйкой и глубоко плевавшей на всё, всех и вся личностью, которая думает лишь о себе. На деле же не такая уж и пофигистка (просто устала уже от борьбы добра со злом бобра с ослом и просто хочет жить так, как хочет она, а не как кто-то считает нужным ей жить), а за "своих" людей (такое тоже бывает) кому угодно глаза вырвет - не разучилась это делать, периодически вытворяет с очень плохими людьми, не вовремя оказавшимися на улице.


СВЯЗЬ


Пока тут, если кому интересен персонаж окажется, зарегистрируюсь и в случае необходимости еще вк свой дам)))

0

3

#p1302,Что? Где? Когда? написал(а):

любителем находить приключения на свою и чужие головы

Поппи хотеть забрать столь чудное создание себе!
Ведь можно же? Можно? Правда?!
На меня ещё пишется акция, но это не помешает нам с вами обсудить общие стыки наших соприкосновений! ;з

+1

4

Poppy, я тоже к вам хочу, забирайте меня полностью, сейчас всё обсудим!)))

0

5

Boi Tata, отлично! Вам удобно будет в дискорде всё обсудить?
Или у Вас только вк?

Отредактировано Poppy (4th Aug 2019 20:07:56)

0

6

Poppy, только вк, в дискорде тысячу лет не была хд
Уже написала в ЛС (до того, как получила тут сообщение)))

0

7

Я тут просто мимо проходил, но если что, могу подсуетиться)

+1

8

#p1306,Boi Tata написал(а):

Poppy, только вк, в дискорде тысячу лет не была хд
Уже написала в ЛС (до того, как получила тут сообщение)))

Уже строчу ответ. ;з

#p1307,Saitama написал(а):

Я тут просто мимо проходил, но если что, могу подсуетиться)

Поппи только "за"! ;з

0

9

#p1308,Poppy написал(а):

Поппи только "за"! ;з

Окей)

0


Вы здесь » Echoes of emptiness » гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно